Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк потребовал компенсации издержек сделки по Opel

Сбербанк потребовал компенсации издержек сделки по Opel
Фото из архива Vesti.kz
Сбербанк России обратился к концерну General Motors с предложением добровольно компенсировать издержки на оформление сделки по приобретению Opel, сообщает "Вести.Ru". В противном случае кредитная организация намерена добиваться решения данного вопроса в судебном порядке. Об этом в интервью каналу "Вести" заявил глава банка Герман Греф.
"Мы понесли затраты в этой сделке, и поэтому мы сейчас ведем переговоры с компанией. Мы сформулировали все наши издержки по этой сделке и представили компании наши предложения по добровольной компенсации наших издержек, - заявил Греф. При этом он отметил, что сделка по покупке Opel могла дать толчок целому ряду секторов российской экономики. "Конечно, очень жаль, что сделка не состоялась. Вы знаете, здесь тот случай, когда можно сказать: за державу обидно. Мы, конечно же, пытались стать проводником в страну высочайших технологий, в один из самых важных секторов нашей экономики, связанных с диверсификацией экономики", - сказал глава Сбербанка. Переговоры по покупке у GM компании Opel начались в мае этого года. В качестве потенциального покупателя выступил консорциум австро-канадской Magna и российского Сбербанка. Эта сделка получила одобрение со стороны немецких властей, так как консорциум обещал минимальную ликвидацию рабочих мест. Однако 3 ноября было объявлено о том, что правление GM приняло решение сохранить марку Opel в материнском концерне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама