Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США запретили продажу телевизоров Samsung

В США запретили продажу телевизоров Samsung
Комиссия по международной торговле США (US International Trade Commission, USITC) вынесла решение, запрещающее продажу некоторых моделей жидкокристаллических телевизоров и мониторов Samsung Electronics на территории страны, сообщает Вести.RU. По мнению комиссии, южно-корейская компания нарушила патентные права японского производителя Sharp.
Предположительно, запрет не вступит в полную силу до 2010 года. Президент США Барак Обама, который посетил Японию и Корею на этой неделе, имеет право в течение 60 дней отменить запрет. Это возможно, если президент США посчитает, что вынесенное комиссией решение противоречит общественным интересам, уточняет The Financial Times. Однако USITC заявила, что общественный фактор не повлияет на принятое решение о запрете на продажу продуктов Samsung. Одной из причин этого является доступность продуктов других компаний, которые не противоречат патентным правам Sharp. В 2007 году японская компания Sharp обвинила Samsung в нарушении пяти патентов при производстве жидкокристаллических дисплеев. Длительные переговоры о совместном использовании разработок не принесли результата. В июне текущего года USITC запретила продажу жидкокристаллических панелей и жидкокристаллических телевизоров производства Sharp на территории страны. Тогда японская компания подала иск на южно-корейское предприятие в апелляционный суд и решила в судебном порядке добиться возмещения ущерба и запретить продажу продукции, нарушающей ее патентные права.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама