Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Продюсер Финкельштейн построит театр Пугачевой

Продюсер Финкельштейн построит театр Пугачевой
Евгений Финкельштейн. Фото с сайта liveinternet.ru
Известный российский продюсер и глава корпорации PMI Евгений Финкельштейн стал партнером владельца компании "Русское море" Максима Воробьева и Аллы Пугачевой по строительству театра песни певицы в Санкт-Петербурге, пишет "Коммерсантъ". Театр будет возведен на Васильевском острове. Строительством займется ООО "Театр песни Аллы Пугачевой". Его учредителями стали Воробьев, его бизнес-партнер Михаил Кенин - у них по 22 процента. Пугачева и ее дочь Кристина Орбакайте владеют вместе 34 процентами акций. Доля Финкельштейна в проекте также составит 22 процента. Точная сумма сделки пока не разглашается. По словам инвесторов, Финкельштейн был приглашен к участию в проекте из-за многолетнего опыта в организации крупнейших концертных выступлений. В дальнейшем планируется, что он возглавит управление комплексом.
Театр песни разместится на 130 тысячах квадратных метров. Там разместятся концертный зал на пять тысяч мест, студия звукозаписи, театральная студия, где Пугачева будет давать мастер-классы. Кроме того, концепция предполагает строительство бизнес-центра, отеля на 120 номеров и апартаменты. Оценочная стоимость проекта составляет 250 миллионов долларов. По завершению строительства инвесторы намерены запустить аналогичные проекты в Москве и Сочи. Финкельштейн в 1998 году основал промоутерскую компанию "Планета плюс". В 2002 году компания была расширена до медиа-корпорации PMI. В данный момент в медиахолдинг входят: компания "Планета плюс", радиостанции "Русское радио", "Love радио", D-FM, "Максимум", "Монте-Карло", "Питер FM", агентство по продаже билетов "Kassir.ru", рекламное агентство "PMI Media", оператор наружной рекламы "Top Music" (сеть афишных стендов), музыкальный телеканал RU.TV. Продюсер организовывал в России концерты Мадонны, групп Garbage, Scorpions, Deep Purple и Duran Duran.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама