Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Квартальная прибыль Apple увеличилась на 47 процентов

Квартальная прибыль Apple увеличилась на 47 процентов
Фото с сайта revitalizingpixels.com
В третьем квартале текущего года чистая прибыль компании Apple составила 1,67 миллиарда долларов, сообщает The New York Times. По сравнению с аналогичным показателем прошлого года (1,14 миллиарда долларов), прибыль выросла на 47 процентов. На Wall Street акции Apple подорожали за час на шесть процентов - 11,58 доллара. С 2007 года ценные бумаги компании впервые пробили психологический барьер в 200 долларов. В третьем квартале прибыль за одну акцию составила 1,82 доллара. Выручка компании достигла 9,87 миллиарда долларов, что по сравнению с третьим кварталом 2008 года (7,9 миллиарда долларов) выше на 20 процентов.
Эксперты связывают увеличение прибыли с высоким уровнем продаж ноутбуков Macintosh и смартфонов iPhone. За расчетный период Apple продала более 3,05 миллиона ноутбуков, что на 17 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года (2,6 миллиона). А продажи iPhone составили 7,4 миллиона долларов. Также немаловажную роль сыграло возвращение в совет директоров основателя компании Стивена Джобса (Steven Jobs). Руководство Apple прогнозирует в четвертом квартале выручку в 11 миллиардов долларов, а прибыль за одну акцию в 1,7 доллара. Однако аналитики ожидают выручку в размере 11,45 миллиарда долларов, а прибыль за одну акцию в 1,91-1,92 доллара.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама