Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Telenor и Altimo объединятся в холдинг "ВымпелКом Лтд"

Telenor и Altimo объединятся в холдинг "ВымпелКом Лтд"
Фото РИА Новости
Норвежская телекоммуникационная компания Telenor Group и российская компания Altimo решили объединиться в одного из крупнейших операторов сотовой связи, сообщает РИА Новости. В результате слияния активов ОАО "Вымпел-Коммуникации" и ЗАО "Киевстар G.S.M." появится компания VimpelCom Ltd. ("ВымпелКом Лтд"). Компания планирует продолжить инвестирование в проекты на территории России, Украины, нескольких стран СНГ, а также в Грузии, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе.
"ВымпелКом Лтд" зарегистрируют на Бермудских островах. Головной офис будет находиться в Амстердаме. Акции компании пройдут листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже. Завершение всех процедур по сделке стороны рассчитывают к середине будущего года. При успешном завершении сделки ОАО "ВымпелКом" станет дочерним обществом со 100-процентным участием "ВымпелКом Лтд". Холдинг Telenor Group имеет свои активы на 13 развивающихся рынках мира - в Скандинавии, Центральной и Восточной Европе и Азии. Количество абонентов компании превышает 160 миллионов человек. Компании Altimo принадлежат акции крупнейшего российского оператора сотовой связи ОАО "ВымпелКом" и оператора связи в стандарте GSM в России ОАО "МегаФон" (25,1 процента). Также Altimo владеет 43,5 процента акций крупнейшего оператора сотовой связи в Украине ЗАО "Киевстар G.S.M." и 4,99 процента акций турецкого Turkcell. Общая база абонентов компании составляет более 160 миллионов пользователей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама