Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

500 тысяч тенге заплатят за лучший логотип Конфедерации спортивных единоборств

500 тысяч тенге заплатят за лучший логотип Конфедерации спортивных единоборств
Фото с сайта sport-on.3dn.ru
500 тысяч тенге заплатят за лучший логотип конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ассоциацию "Конфедерация спортивных единоборств и силовых видов спорта".

"Объединение юридических лиц в форме ассоциации "Конфедерация спортивных единоборств и силовых видов спорта" объявляет открытый конкурс на разработку логотипа конфедерации, который будет принят в качестве официальной эмблемы", - говорится в сообщении.

Период проведения конкурса - с 21 января по 21 февраля 2013 года. К участию допускаются юридические и физические лица в возрасте от 18 лет. Победителя определит экспертная комиссия, в состав которой входят представители конфедерации и известные казахстанские спортсмены. Итоги будут объявлены 25 февраля 2013 года на сайте конкурса www.bestlogo.kz и в СМИ. Автор работы, занявшей первое место, получит денежное вознаграждение в размере 500 000 тенге. Участники конкурса, занявшие второе и третье место, получат ценные призы и возможность сфотографироваться с призерами Олимпийских игр.

"Логотип должен отражать суть и масштаб конфедерации как главного консолидирующего органа спортивных единоборств и силовых видов спорта. А также идеи и основные задачи, среди которых - популяризация единоборств, силовых видов спорта, повышение лояльности казахстанцев к спортивным единоборствам, пропаганда спортивных ценностей - самообладания, решимости и технического мастерства. Необходимо отразить в логотипе такие характеристики и ценности, как энергичность, четкость, уважение, мастерство, традиции и принадлежность к Казахстану", - отмечается в сообщении.

В ассоциации напомнили, что 20 ноября 2012 года в Астане под председательством президента Казахстанской федерации бокса Тимура Кулибаева состоялось общее собрание учредителей "Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта". По итогам совещания было принято решение о создании конфедерации, в состав которой вошли Казахстанская федерация бокса, Федерация дзюдо, Федерация греко-римской, вольной и женской борьбы, Федерация тяжелой атлетики, Федерация таэквондо (WTF) Республики Казахстан.

Концептуальная идея конфедерации заключается в объединении ресурсов и возможностей федераций с целью достижения максимального эффекта в развитии как массового спорта, так и спорта высших достижений, который требует комплексного системного подхода к решению вопросов подготовки атлетов, способных побеждать на мировых первенствах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама