Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арнольд Шварценеггер станет тренером на скачках

Арнольд Шварценеггер станет тренером на скачках
Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер станет неудачливым тренером на скачках по имени Майк. Такую роль он выбрал в фильме "Линкольн для адвоката" режиссера Брэда Фермана, сообщает РИА Новости. "С эмоциональной точки зрения он работает великолепно. Думаю, к финалу зрители будут смеяться сквозь слезы. И я уверяю, что вы по-новому взглянете на Шварценеггера. Мы хотим показать нежность Арнольда на экране", - говорит продюсер фильма.
Права на экранизацию уже несколько лет назад купил продюсер "Крестного отца" Эл Радди, который рассматривал в качестве кандидатов на главную роль самых разных звезд, от Пирса Броснана до Клинта Иствуда, но в конце концов остановился на Шварценеггере. По неофициальным данным, авторам картины придется выложить 12,5 миллионов долларов плюс 25 процентов от кассовой выручки, чтобы заполучить экс-губернатора. Съемки должны начаться в сентябре. Кроме того, Шварценеггер сообщил, что готов сниматься в продолжении "Терминатора".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама