Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Glamour назвал "вампиров" самыми сексуальными мужчинами

Glamour назвал "вампиров" самыми сексуальными мужчинами
Роберт Паттисон. Фото с сайта glamourmagazine.co.uk
Женский журнал опубликовал рейтинг 50 самых сексуальных мужчин года. По версии издания, первую строчку в списке занимает звезда вампирской саги "Сумерки" 24-летний Роберт Паттинсон. Рейтинг был составлен на основе опроса читательниц журнала. Вторым в этом списке оказался 18-летний "вампир" Тэйлор Лотнер, коллега Паттисона по "Сумеркам". Исполнителю роли Дэймона Сальваторе в телесериале "Дневники вампира" Иэну Сомерхолдеру досталось третье место. Четвертую и пятую позиции заняли засветившиеся в "вампирских" фильмах актеры - австралиец Ксавье Самюэль из третьего фильма саги "Сумерки" - "Затмение" и Келлан Латс, исполнитель роли вампира-вегетарианца в "Сумерках".
Между тем, 47-летний Джонни Депп расположился на шестой строчке рейтинга. Тогда как в 2009 году он был вторым в списке Glamour. Дэвид Бекхэм опустился с четвертого места на 21-е, Брэд Питт - с пятого на 33-е, а Джордж Клуни - с седьмого на 35-е. Ранее журнал Vanity Fair огласил список самых стильных людей года. В мужской части рейтинга оказались актер Хавьер Бардем, режиссер Мартин Скорсезе, телеведущий NBC Брайан Уильямс, модельер Джон Гальяно, фотограф Брюс Вебер, а также футболист Дэвид Бекхэм.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама