Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дэниел Крейг снимется в трилогии по книгам Стига Ларссона

Дэниел Крейг снимется в трилогии по книгам Стига Ларссона
Дэниел Крейг. Фото с сайта theplace.ru
Британский актер Дэниел Крейг исполнит главную роль в экранизации трилогии "Миллениум" шведского писателя и журналиста Стига Ларссона, сообщает Deadline. Актер подписал контракт, согласно которому он сыграет не только в готовящемся фильме "Девушка с татуировкой дракона" режиссера Дэвида Финчера, но и в двух его продолжениях. Крейгу отведена роль журналиста Микаэля Блумквиста, который берется за расследование дела сорокалетней давности. Об этом журналиста просит пожилой промышленный магнат, который хотел бы отыскать убийцу своей племянницы. Ожидается, что в роли помощницы Блумквиста, хакершы Лизбет Саландер сыграет британская актриса Кэри Маллиган ("Гордость и предубеждение", "Джонни Д.").
Адаптацией сценария к фильму займется Стивен Зэйллян, работавший над фильмами "Список Шиндлера" и "Банды Нью-Йорка". Съемки картины пройдут в Швеции. Премьера киноленты запланирована на декабрь 2011 года. В прошлом году "Девушку с татуировкой дракона" экранизировали в Швеции. Картина собрала в мировом прокате 101 миллион долларов при бюджете в 13 миллионов долларов. Участие Крейга в проекте было под вопросом, поскольку по контракту актеру положено еще дважды сыграть агента 007. Однако из-за финансовых проблем студии MGM работу над 23-м фильмом о Джеймсе Бонде заморозили. Кроме трилогии по книгам Ларссона, Крейг может оказаться во франшизе "Ковбои против Чужих", где он снимается с Харрисоном Фордом. Примечательно, что до Крейга еще ни один исполнитель роли агента 007 не принимал столь активное участие в других фильмах между съемками бондианы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама