Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Режиссер "Тренировочного дня" снимет фильм о Тупаке Шакуре

Режиссер "Тренировочного дня" снимет фильм о Тупаке Шакуре
Тупак Шакур. Фото с сайта muslib.ru
Режиссер "Тренировочного дня" Антуан Фукуа объявил о своих планах снять биографический фильм о легендарном американском рэпере Тупаке Шакуре (Tupac Shakur), сообщает Movieweb.com. Ожидается, что съемки картины начнутся в сентябре этого года. "Я уже некоторое время веду переговоры с компанией Morgan Creek и Джимом Робинсоном о съемках байопика о Тупаке. Недавно мне дали зеленый свет и я только что начал подготовку к съемкам", - сказал Фукуа в интервью. Режиссер добавил, что хочет пригласить на роль рэпера неизвестного актера. "Я хочу открыть как можно больше новых талантов. Я хочу пройтись по улицам и найти своего Тупака, где бы он ни был. Конечно в фильме будут задействованы и более опытные актеры, так как у них уже есть профессиональные навыки игры", - добавил режиссер.
Ранее сообщалось, что Фукуа планирует снять фильм под названием The Tomb. На главную роль в картине режиссер пригласил "крепкого орешка" Брюса Уиллиса. Кроме того, в планах Фукуа съемки картины о знаменитом наркобароне Пабло Эскобаре. Тупак Амару Шакур был известным рэп-музыкантом, киноактером и общественным деятелем. Он стал первым хип-хоп исполнителем, продавшим более 75 миллионов копий своих альбомов, благодаря чему его занесли в Книгу рекордов Гиннеса. Рэпера застрелили в сентябре 1996 года. Его убийство до сих пор не раскрыто.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама