Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конфета без шоколада

Конфета без шоколада
Меган Фокс. Фото ©AFP
Слухи о том, что создатели проекта "Трансформеры 3" выгнали с проекта Меган Фокс, подтвердились. Неофициальная версия такова - по сценарию главному герою пора перестать быть однолюбом. Сама актриса своим видом показывает безразличие: "Я ушла по собственной инициативе". Однако журналисты не верят, намекая на месть со стороны режиссера франшизы Майкла Бэя. СМИ и фанаты уже наметили кандидатуры ей на замену, а главным критерием, по-прежнему, остается "тело Дженнифер"

Грехи красивой женщины

Впервые Меган Фокс поставила под удар свое участие в продолжении "Трансформеров" осенью прошлого года. Девушка очень любит давать интервью желтым изданиям, рассуждая о всякой всячине - боязни темноты, кишечных инфекциях и брезгливости общественными туалетами. Еще она часто дает советы в стиле "как воспитывать детей" и "пережить турбулентность". Но роковую роль сыграла ее любовь давать оценки людям.
Фокс сравнила режиссера "Трансформеров" Майкла Бэя с Адольфом Гитлером, когда говорила об его стиле работы на съемочной площадке. Актриса уточнила, что в реальной жизни он - хороший человек. Масла в огонь подлили сотрудники съемочной площадки общих проектов Фокс и Бэя. Они обвинили девушку в недалекости, болтливости и прочих грехах "красивой женщины". Тему быстро подхватили СМИ, печатая версии мести режиссера. Однако он проявил великодушие: "Меган Фокс, добро пожаловать обратно. Могу пообещать, что ты не пострадаешь ни от одного из инопланетных роботов во время работы над этим фильмом". Конечно же, она пострадала не от роботов.

От сексуальной до сексапильной

Официально киностудия Paramount Pictures распространила заявление об отчислении выпестованной ею звезды 19 мая. Сухой текст пресс-релиза не сообщал причины такого решения. Позже в западных киношных изданиях, со ссылкой на приближенные к студии неофициальные источники, появилась информация о якобы сценарной подоплеке дела: "новый любовный интерес главного героя будет более полезен для истории". Таким образом, всю вину свалили на сценаристов, которые решили сердце героя Сэма Уитвика (в исполнении Шайа ЛаБафа) сделать склонным "к перемене собственных мнений". "Хороший подарок" от боссов киностудии Paramount Pictures Фокс получила вскоре после своего дня рождения. 16 мая актриса отметила 24-летие. На данный момент первые два фильма франшизы "Трансформеры" являются для нее самым большим достижением в кино: они принесли ей не только известность, многомиллионные гонорары, но и звание "самой-самой" в рейтингах мужских журналов. Третий фильм должен выйти в июле 2011 года, а с каждой серией гонорар актрисы только рос... Фокс категорически не согласна, что ее с проекта выгнали. В интервью журналу People представитель актрисы процитировал ее слова: "Я ушла по собственной инициативе". Но судите сами: о ненужности ключевой героини стало известно перед самым началом съемок. Многие фанаты актрисы усмехаются, поддерживая Фокс, мол, переросла уже образ подружки главного героя - Микаэллы. Сейчас актриса занята подготовкой к премьере исторического триллера с долей фантастики "Джона Хекс". 18 июня она пройдет по красной дорожке вместе с партнерами по съемочной площадке Джошем Бролином и Джоном Малковичем. Кроме того, в этом году выйдет фильм "Игры страсти". А на 2011 год запланирован релиз лент Leaving, "Пересечение" и римейка "Рыжей Сони". Там по предложению команды режиссера Роберта Родригеса она сыграет воительницу с рыжими волосами. Хотя актерства от нее там потребуется не больше, чем ранее - будут раскручивать по известным схемам известные сюжеты. Она ушла от титула сексуальной, чтобы получить звание сексапильной?

Кто ты, прекрасная незнакомка?

Киностудия однако тоже схитрила, не сообщив, кого утвердили на роль новой главной героини. Ведь вообще без главного женского образа - даже если это не возлюбленная, а подруга, мать или прекрасная врагиня - ни один голливудский фильм таковым не является. Этим умолчанием была дана пища для домыслов. Многие британские и американские СМИ составляют собственные прогнозы, другие же просто спрашивают у читателей: "А кого хотели бы видеть вы?" Фаворитом, по мнению некоторых изданий, является профессиональная актриса, звезда фильма "Принц Персии: Пески времени" Джемма Артертон. 24-летняя актриса тоже брюнетка и по типажу очень походит на свою "предшественницу": точеная фигура, милый взгляд. В ее копилке роли в таких картинах, как "Рок-волна", "Рок-н-рольщик", а также "Квант милосердия" и "Битва Титанов". На данный момент она находится в Каннах, презентуя комедию "Тамара Дрю". По некоторым данным, продюсеры Paramount ей уже сделали предложение, но она раздумывает. В версии блога MTV ее имя и вовсе не фигурирует. Журналисты этого телеканала отдали свое предпочтение Аманде Сэйфрид (блондинка, между прочим!). Актриса известна по фильмам "Мама Миа" и "Хлоя". Последний проект - психологический триллер, где ее героиня соблазняет замужнюю женщину. Журналисты отмечают, что ее тело вполне может поспорить с "телом Дженнифер" (имя стало нарицательным для Меган Фокс после того, как она сыграла черлидера-нимфоманку). Также упоминается имя Анны Кендрик, она очень успешно сыграла роль второго плана в картине "Мне бы в небо", получив за нее номинацию на "Оскар 2010". Журналисты отмечают ее, так как она первой из актерской братии "Сумерек" была замечена критиками Американской киноакадемии. Меньше шансов, но они все же есть у Эммы Стоун ("Зомбилэнд"), Кирстен Данст (возлюбленная "Человека-паука" недавно отказалась от поднадоевшей франшизы, а режиссеры ее просто боготворят), а также Лейси Чэберт ("Дрянные девчонки"). Конечно, это не кастинг на роль "девушки Бонда". Кстати, вожделенную для многих возможность побывать в объятиях агента 007 Меган Фокс отвергла год назад. Но все же формула смотрибельности "Трансформеров" такова: зрелищные спецэффекты + аппетитные женщины. Подтвердить этот факт можно, внимательно рассмотрев список предложенных кандидатур на замену Фокс. В нем фигурируют имена моделей. Подружка Леонардо ДиКаприо Бар Рафаэли, которая снялась в фильме Session режиссера Хаима Бузагло, проект находится в стадии пост-продакшна. Жена американского теннисиста Эдди Роддика Бруклин Декер имеет за плечами не более десятка работ в кино, самая заметная роль в сериале "Дурнушка Бэтти". Австралийская модель, ангел Victoria Secrets Миранда Керр своим достижением может считать участие в эпизоде телешоу. Одно хорошо. Что роль им, скорее всего, не достанется. Ведь, как проболталась Фокс, режиссер Майкл Бэй отличается повышенной требовательностью к своим актерам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама