Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ридли Скотт снимет два приквела "Чужого"

Ридли Скотт снимет два приквела "Чужого"
Ридли Скотт. Фото ©AFP
Голливудский режиссер Ридли Скотт объявил о начале работы над предысторией фильма "Чужие", пишет Empire. В интервью в связи с выходом своего нового фильма "Робин Гуд" кинодеятель рассказал о деталях будущего проекта. По словам Скотта, приквел "Чужого" будет состоять из двух частей. Кроме того, будет снят римейк оригинального фильма. Скотт добавил, что все три картины выйдут в 3D-формате. О том, в какой последовательности режиссер намерен работать над фильмами, не сообщается.
По информации "КиноПоиск.Ru", действие приквела будет разворачиваться в 2085 году, задолго до рождения Эллен Рипли. Ожидается, что главным действующим лицом фильма станет пришелец Пилот. Кроме того, по словам Скотта, что в новых картинах образ Чужого претерпит некоторые изменения. Ранее СМИ уже писали о планах Скотта снять римейк "Чужого". Однако его брат, режиссер Тони Скотт уточнил, что речь идет о приквеле. Тогда же сообщалось, что в качестве режиссера предыстории к "Чужому" выступит известный клипмейкер Карл Ринш. Оригинальный фильм "Чужой", рассказывающий об агрессивном инопланетном существе, вышел в 1979 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама