Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Герой "Звездных войн" снимет фильм по собственному комиксу

Герой "Звездных войн" снимет фильм по собственному комиксу
Американский актер Марк Хэмилл, известный всему миру главной ролью Люка Скайуокера в "Звездных войнах", намерен снять фильм по комиксу, в создании которого он принимал участие, сообщает The Wrap. Об этом он рассказал журналистам на комедийном фестивале в Лос-Анджелесе. Актер намекнул, что фильм будет основываться на его комиксе, однако не сказал, о каком произведении идет речь. "На первый взгляд фильм покажется драмой, но он полон черного юмора", - сказал Хэмилл. Вероятнее всего, актер говорит о комиксе "Черная жемчужина" (The Black Pearl), который он уже пытался экранизировать после его публикации в 1996 году.
Ранее Хэмиллу предложили бюджет в размере 30 миллионов долларов. Однако он отказался, поскольку ему пришлось бы отдать картину другому режиссеру. Актер нашел других инвесторов, готовых вложить в проект восемь миллионов долларов. "Если создание фильма составит более восьми миллионов долларов, придется искать иностранных покупателей еще до начала съемок. Но если мы уложимся в пять-семь миллионов долларов, то сможем сохранить контроль над картиной", - прокомментировал он. Другие подробности об экранизации Хэмилл пообещал открыть после Каннского кинофестиваля. Стоит отметить, что это будет первый опыт работы в качестве режиссера художественного кино для Хэмилла. Ранее он снял несколько документальных фильмов, а также принимал участие в мероприятиях, связанных со "Звездными войнами". Помимо этого, он занимался озвучиванием мультфильмов и компьютерных игр, а также созданием комиксов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама