Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Режиссер "Подводной братвы" снимет фильм о супергерое

Режиссер "Подводной братвы" снимет фильм о супергерое
Роб Леттерман. Фото с сайта zimbio.com
У фильма "Стретч Армстронг" (Stretch Armstrong), главную роль в котором сыграет звезда "Сумерек" Тэйлор Лотнер, появился режиссер, сообщает Variety. Картину про супергероя с растягивающимися конечностями доверено снять постановщику анимационной ленты "Подводная братва" Робу Леттерману. Universal Pictures также определились с кандидатурой сценариста. Сюжет фильма напишет Ник Столлер, работавший с Леттерманом над кинопроектом "Путешествия Гулливера". Столлеру предстоит переделать оригинальный сценарий, написанный Стивом Одекерком (Steve Oedekerk). Ожидается, что картина будет снята в формате 3D.
В основу будущей ленты легла серия игрушек компании Hasbro, которая стала выпускаться с 1978 года. Universal заключила контракт с создателями "Армстронга" еще в 1998 году. Однако долгое время съемки картины откладывались, пока продюсеры "Аватара" не решили реанимировать проект. Ранее сообщалось, что Лотнер снимется в фильме про другого супергероя - Макса Стилла. В основу этого фильма также легла серия игрушек компании Mattel. По данным некоторых СМИ, Лотнер отказался от роли Макса ради участия в картине про Стретча Армстронга. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама