Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мадонна увидела в роли Эдварда VIII звезду сериала "Доктор Кто"

Мадонна увидела в роли Эдварда VIII звезду сериала "Доктор Кто"
Дэвид Теннант. Фото с сайта sodahead.com
Певица Мадонна, которая намерена начать съемки биографической драмы W.E., пригласила на роль короля Эдварда VIII звезду британского сериала "Доктор Кто" (Doctor Who) Дэвида Теннанта (David Tennant), сообщает Contactmusic.com. В своей проект Мадонна хотела пригласить именно Теннанта, так как она является поклонницей сериала "Доктор Кто". Первоначально певица сама хотела исполнить роль супруги главного героя. Однако на днях стало известно, что на эту роль пригласили актрису Веру Фармига (Vera Farmiga).
О том, что Мадонна планирует снять драму о любовной истории короля Эдварда VIII с американкой Уоллис Симпсон (Wallis Simpson), было известно еще год назад. Однако проект был отложен, так как певица на тот момент находилась в процессе развода с Гайем Ричи. Известно, что Мадонна не только займет кресло режиссера в фильме W.E., но также напишет сценарий. В этом ей поможет режиссер Алекс Кешишьян (Alex Keshishian), с которым певица уже сотрудничала при съемках картины "В постели с Мадонной". Пока не известно, когда начнутся съемки драмы. Релиз картины запланирован на 2011 год. 38-летний шотландский актер Тенннант (настоящая фамилия - МакДональд) начал сниматься в большом кино с 1994 года. Впервые о нем серьезно заговорили после картины Мики Каурисмяки "Лос-Анджелес без карты" (1998). Он получил известность как актер сериалов, а также запомнился зрителям по таким лентам, как "Гарри Поттер и кубок огня" (роль Барти Крауча-младшего), "Освободите Джимми" и "1939".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама