Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сандра Баллок получила награду Гильдии киноактеров США

Сандра Баллок получила награду Гильдии киноактеров США
Сандра Баллок. Кадр из фильма "Невидимая сторона"
"Лучшими актерами года", по версии Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild), церемония вручения которой прошла 23 января в Лос-Анджелесе, стали Сандра Баллок и Джефф Бриджес, сообщает РИА Новости. Они были удостоены награды Гильдии киноактеров за работу в фильмах "Невидимая сторона" и "Сумасшедшее сердце". Конкурентами Бриджеса в номинации "Лучший актер года" были Джордж Клуни ("Мне бы в небо"), Морган Фримен ("Непокоренный"), сыгравший Нельсона Манделу, Колин Ферт ("Холостяк") и Джереми Реннер ("Повелитель бури"). Напомним, что на прошлой неделе Бриджес за роль кантри-певца в картине "Сумасшедшее сердце" также был удостоен награды "Золотого Глобуса".
Титул лучшей актрисы года у Баллок оспаривали Мэрил Стрип ("Джули и Джулия"), Хелен Миррен ("Последний полустанок"), Гэбби Сидибе ("Тужься") и Кэри Маллиган ("Воспитание чувств"). Баллок в нынешнем году уже завоевала несколько престижных наград за лучшую актерскую работу, включая "Золотой Глобус" и премию Ассоциации кинокритиков Broadcast Film Critics Association. Награду Гильдии киноактеров за лучший ансамбль в кинофильме получила картина "Бесславные ублюдки", режиссера Квентина Тарантино. Также награду получил актер Кристоф Вальц, который исполнил в этом фильме роль второго плана. Примечательно, что Гильдия киноактеров в этом году не выбрала фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" в качестве претендентов на награду. "Лучшей актрисой второго плана" выбрали Мо'Ник (Mo'Nique) за роль в фильме "Прешес" (Precious). Почетного приза Гильдии киноактеров за выдающиеся достижения в творческой карьере в этом году удостоилась актриса Бетти Уайт, известная по фильмам "Ливень", "История о нас", "Предложение". Подобные награды ранее доставались актерам Одри Хепберн, Фрэнк Синатра, Элизабет Тейлор, Пол Ньюман, Клин Иствуд. Известно, что Гильдия, также как и Голливудская ассоциация иностранной прессы ("Золотой Глобус") вручает награды и за работу в телесериалах. В этом году главными обладателями награды Screen Actors Guild стали актеры Тина Фей и Алек Болдуин за работу в сериале "30 Потрясений" (30 Rock).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама