Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тарантино отложил съемки приквела к "Бесславным ублюдкам"

Тарантино отложил съемки приквела к "Бесславным ублюдкам"
Фото с сайта newsland.ru
Режиссер Квентин Тарантино поделился своими планами на будущее, заявив, что приквел фильма "Бесславные ублюдки" не будет сниматься в ближайшее время, сообщает "КиноПоиск.Ru". Следующим проектом режиссера станет фильм иного жанра, на написание сценария к которому он собирается потратить пять-шесть месяцев упорной работы.
Тарантино сообщил, что новый фильм будет менее эпическим и непохожим на предыдущие работы. Однако никаких подробностей о будущей ленте режиссер не уточнил. Однако кинодеятель отметил, что работа над сюжетом приквела к "Бесславным ублюдкам" все же ведется. В настоящее время уже написано 40 страниц сценария. Напомним, что первая часть фильма, где главные роли сыграли Брэд Питт, Кристоф Вальц и Мелани Лоран, в мировом прокате собрала более 318 миллионов долларов. За "Бесславных ублюдков" Тарантино выдвинут на три номинации премии "Золотой глобус" - "лучший режиссер", "лучший драматический фильм" и "лучший сценарист".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама