Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Внука Олега Янковского задержали при сбыте марихуаны

Внука Олега Янковского задержали при сбыте марихуаны
Денис и Ростислав Янковский. Фото с сайта lifenews.ru
Сына российского актера Игоря Янковского и внучатого племянника знаменитого Олега Янковского задержали при попытки сбыть наркотики, сообщает Life News. 26-летнего Дениса Янковского арестовали, когда он пытался продать два пакетика с марихуаной за шесть тысяч рублей (около 200 долларов). Против него возбуждено уголовное дело. В пакетике, который пытался продать Денис Янковский, находилось 2,9 грамма марихуаны. В настоящее время, он отпущен под подписку о невыезде. Ему грозит до трех лет тюремного заключения. На вопрос, употреблял ли он сам наркотики, Денис Янковский ответил, что употребляет, но редко.
"Я узнал об этом инциденте вчера, когда меня вызвали в милицию, - заявил Игорь Янковский. - Денис никогда ничего не употреблял. Я вообще его не видел курящим - даже простые сигареты". В 1974 году Игорь Янковский стал актером Театра на Малой Бронной, в котором проработал до 1992 года. В середине 70-х годов он начал сниматься в большом кино. За свою кинокарьеру он сыграл в двадцати фильмах, среди которых "Золотая мина" и "Следствие ведут знатоки". В настоящее время актер является соучредителем и руководителем коммуникационной группы "Максима", а также президентом Московского международного фестиваля рекламы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама