Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Paramount выделит средства на микробюджетные фильмы

Paramount выделит средства на микробюджетные фильмы
Логотип студии Paramount. Фото с сайта merinews.com
Имевший большой успех фильм "Паранормальная активность", бюджет которого составил всего 15 тысяч долларов, убедил руководителей студии Paramount в необходимости учредить особую программу финансирования микробюджетных фильмов, сообщает Variety. На эту программу студия готова тратить по одному миллиону долларов ежегодно. Из фонда будут выделяться средства для финансирования картин с бюджетом, не превышающим 100 тысяч долларов. В следующем году в рамках программы Paramount намерена выпустить от десяти до 20 микробюджетных фильмов.
Финансовую поддержку студии могут получить как известные кинодеятели, так и дебютанты. Изначально программа рассчитана на поиск новых талантов. Напомним, что фильм "Паранормальная активность" режиссера Орена Пели принес киностудии более 140 миллионов долларов в мировом прокате. Студия вызвалась снять продолжение картины в 2010 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама