Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве госпитализирован актер и телеведущий Игорь Кваша

В Москве госпитализирован актер и телеведущий Игорь Кваша
Игорь Кваша. Фото с сайта novoteka.ru
В Москве несколько дней назад с обострением пневмонии госпитализирован известный актер и телеведущий Игорь Кваша, сообщает Life.ru. Народного артиста России доставили в отделение пульмонологии Центральной клинической больницы. Кваша, который уже на протяжении долгих лет ведет передачу "Первого канала" "Жди меня", накануне пожаловался на плохое самочувствие. Он страдал от общей слабости, кашля и одышки. Вскоре после этого актера увезли на "скорой помощи" в больницу. В клинике Квашу осмотрели врачи и назначили комплексную терапию. Сейчас актер находится в отдельной палате.
По информации РИА Новости, в театре "Современник", где артист работает с 1957 года, сообщили, что его состояние уже улучшилось. "Игорь Владимирович несколько дней назад лег в клинику. Чувствует он себя нормально, и мы надеемся, что во второй половине месяца он уже будет играть свои спектакли", - сказала сотрудница театра. Игорь Кваша снялся в более чем 60 фильмах и сыграл порядка 50 ролей в "Современнике". Кроме того, в конце 1980-х актер работал на радио. Среди знаменитых фильмов с участием Кваши "Тот самый Мюнхгаузен", "Человек с бульвара Капуцинов", "Достояние республики", "Сердца трех" и "Соломенная шляпка".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама