Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брэд Питт сыграет героя компьютерной игры Dark Void

Брэд Питт сыграет героя компьютерной игры Dark Void
Персонаж компьютерной игры Dark Void. Фотоиллюстрация с сайта consoleplanet.wordpress.com
Индийская компания Reliance и производственная студия Брэда Питта Plan B намерены снять фильм Dark Void, сообщает WorstPreviews. Он основывается на одноименной компьютерной игре, которую компания Capcom выпустит зимой 2010 года.
В главной роли снимется сам Питт. Сюжет фильма заключается в том, самолет главного героя терпит крушение в районе Бермудском треугольнике. В результате аварии герой оказывается в параллельном мире, где люди противостоят угрозе инопланетной расы, которую человечество долгое время считало вымершей. Пришельцы преобладают в числе над людьми, но у землян есть оружие. Оно позволит им отбиться от инопланетных завоевателей. Это не первый фильм, основанный на компьютерной игре. В число таких картин входят "Обитель зла" (Resident Evil), "Макс Пейн" (Max Payne), "Сайлент Хилл" (Silent Hill), "Принц Персии" (Prince of Persia).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама