Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Режиссер "Новолуния" покинет кинематограф

Режиссер "Новолуния" покинет кинематограф
Крис Вайц. Фото с сайта twillight.ucoz.ru
Режиссер "Новолуния" и "Американского пирога" Крис Вайц (Chris Weitz) решил завязать с кинематографом, пишет New York Daily News. Однако перед этим он планирует снять еще один фильм. "Мне до сих пор кажется, что я учусь, - говорит Вайц. - Мне кажется, что для съемок фильма, вроде тех, что я сейчас снимаю, существует огромное количество подходов. Это утомляет. Всякий раз, когда я снимаю фильм, мне кажется, что делаю это в последний раз и что профессия режиссера довольно дурацкая. Но думаю, у меня остался еще один фильм".
Режиссер поделился, что он очень болезненно отнесся к провалу высокобюджетной экранизации романа "Золотой Компас" в 2007 году с Николь Кидман в главной роли. Вайцу хотелось, чтобы этот проект стал его шедевром. Однако критики невысоко оценили старания режиссера. Последним фильмом 40-летнего Вайца возможно станет лента "Садовник". Картина будет сниматься на английском и испанском языках. На вопрос, чем режиссер собирается заняться после ухода из кинематографа, Вайц ответил, что планирует отправится в путешествие, выучить испанский язык и научится кунг-фу. Между тем последняя законченная работа Вайца - сиквел "Новолуние" побил рекорды продаж еще до релиза, заработав более 1,6 миллиона долларов от преждевременной продажи билетов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама