Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уилл Феррел возглавил список переоцененных актеров

Уилл Феррел возглавил список переоцененных актеров
Уилл Феррел. Фото с сайта cinemovies.fr
Голливудский актер Уилл Феррелл (Will Ferrell), снявшийся в комедии "Полупрофессионал", возглавил рейтинг кинозвезд, чьи гонорары превышают сборы фильмов, в которых они снимались. Список был составлен журналом Forbes. Для составления данного рейтинга представители издания подсчитали доходы около 100 известных актеров Голливуда, снявшихся в несколько фильмах за последние пять лет. В результате чего выяснилось, что доходы от сборов фильмов, в которых снимался Феррелл, составили всего 3,29 доллара на каждый выплаченный ему в качестве гонорара доллар. Для сравнения, актер Шайя ЛаБеф (Shia LaBeouf) принес создателям "Трансформеров" 160 долларов за каждый доллар, который ему заплатили.
На втором месте этого рейтинга оказался актер Юэн МакГрегор (Ewan McGregor), исполнивший роль Оби-Ван Кеноби в ленте "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" четыре года назад. Третье место досталось Билли Бобу Торнтону (Billy Bob Thornton) с его последними ролями в фильмах "Мистер Простофиля", "На крючке", "Астронавт Фармер", которые не принесли больших сборов. В десятку этого списка также вошли Дрю Бэрримор, Леонардо ДиКаприо и Джим Кэрри. По итогам 2008 года рейтинг "самых нерентабельных голливудских артистов" журнала Forbes возглавляла Николь Кидман.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама