Джоли получила роль Шерлиз Терон в триллере "Турист"

12 октября 2009, 11:56
Анджелина Джоли. Фото РИА Новости. Алексей Петров
Анджелина Джоли. Фото РИА Новости. Алексей Петров
Голливудская актриса Анджелина Джоли заменит свою коллегу Шарлиз Терон в триллере "Турист" (The Tourist), которая недавно покинула проект, сообщает The Hollywood Reporter. Производством картины занимается кинокомпания Spyglass.

Студии необходимо найти режиссера, так как Бхарат Наллури (Bharat Nalluri) также покинул проект на прошлой неделе. Причины ухода Наллури и Терон пока не называются. Съемки триллера должны начаться в начале следующего года, а его релиз запланирован на 2011 год.

"Турист" - современный шпионский триллер про агента, которого обвиняют в убийстве. Он будет всячески доказывать, что непричастен к преступлению. Согласно информации, на главную мужскую роль в фильме претендовал актер Том Круз. Однако позже его заменили звездой "Терминатора" и "Аватара" Сэмом Уортингтоном (Sam Worthington).

Последней работой Джоли стала роль в боевике "Солт", где она сыграла сотрудницу ЦРУ. Премьера картины состоится в июле 2010 года. Также в планах актрисы сняться в сиквеле "Особо опасен 2" Тимура Бекмамбетова.
2009-11-03 18:34 ауцнпр
джоли, невыносимо

Ссылки по теме

А...Я

јлматы информер прогноз погоды
 казахских тенге курс валют  „ехи€
(RUB)//-//
”краинских гривен(UAH)//-//
‘унт стерлингов —оединенного  оролевства(GBP)//-//
?вро(EUR)//-//
 итайских юаней ?эньминьби(CNY)//-//
?оллар —Ўј(USD)//-//

  • комментируемые

Фотогалереи

Изнасилование нации (23 фото)

Видео

Трейлер фильма "Как я провел этим летом"
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...