Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назвали победителей Венецианского кинофестиваля

Назвали победителей Венецианского кинофестиваля
Ксения Раппопорт с Джузеппе Капотонди (слева). Фото ©AFP
Золотого Льва 66-го Венецианского кинофестиваля получил фильм "Ливан" израильтянина Самуэля Маоза, сообщает РИА Новости. Серебряный Лев достался Ширин Нешат (Shirin Neshat) из Ирана за картину "Женщины без мужчин". В престижном конкурсе "Горизонты" победил филиппинский режиссер Пепе Диокно (Pepe Diokno) с лентой "Энгквентро" (Engkwentro), которая повествует о войне между подростковыми бандами. Вторую премию в "Горизонтах" получил Хайбин Ду (Haibin Du) из Китая с фильмом "1428". Известная российская актриса Ксения Раппопорт получила Кубок Вольпи за лучшую женскую роль. Она исполнила роль эмигрантки-горничной из Словении в фильме итальянского режиссера Джузеппе Капотонди "Двойной час".
Лучшим актером признали англичанина Колина Ферта (Colin Firth) за роль в фильме "Холостяк", автором которого стал дебютант в кинематографии американский модельер Том Форд (Tom Ford). Кубок Вольпи за лучший сценарий жюри присудило Тодду Сололондзу (Todd Solondz) за фильм "Жизнь в военное время", где он выступил еще и в роли режиссера. Раппопорт известна по фильмам "Русская невеста", "Изыди!", "Николай II", "Прокофьев", "Анна Каренина", "Цветы календулы", "Плачу вперед!", "Невестка", "Всадник по имени Смерть". В 2007 году актриса получила престижнейшую награду итальянского кинематографа - статуэтку "Давид ди Донателло" за главную роль в фильме Джузеппе Торнаторе "Незнакомка". Год назад Раппопорт была признана лучшей актрисой на фестивале "Кинотавр". Жюри отметило ее игру в фильме Кирилла Серебренникова "Юрьев день". Венецианский кинофестиваль был основан в 1932 году итальянским диктатором Бенито Муссолини. Кубок Вольпи традиционно вручаются лучшим актеру и актрисе. Стоит отметить, что по условиям конкурса киноленты, получившие Золотого льва, не номинируются на Кубок Вольпи. В этом году Венецианский кинофестиваль открылся 2 сентября. На суд жюри, которое возглавил тайваньский режиссер Энг Ли, было представлено 25 фильмов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама