Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дженнифер Энистон спродюсирует мюзикл Goree Girls

Дженнифер Энистон спродюсирует мюзикл Goree Girls
Дженифер Энистон. Фото с сайта thebosh.com
Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон сыграет роль в новом мюзикле Goree Girls, где она выступит также в роли сопродюсера, сообщает Variety. К реализации проекта приступят в начале января следующего года. Картина основана на реальных событиях и рассказывает об одаренных узницах техасской тюрьмы Goree. Они в 1940 году сформировали первую в стране женскую кантри-группу. Все участницы группы в итоге получат помилование. Финансированием мюзикла займется продюсерская компания Overnight Productions. Режиссером картины станет создатель "Серых садов" Майкл Сакси (Michael Sucsy). Мюзикл будет снят киностудией DreamWorks.
В настоящее время Энистон снимается в романтической комедии The Bounty. Вместе с актрисой в фильме задействован актер Джерард Батлер (Gerard Butler), известность к которому пришла после выхода картины "300 спартанцев". Кроме того, уже в сентябре в широкий прокат выйдет картина "Любовь случается" с Энистон в главной роли. Также актриса планирует сыграть роль в комедии Pumas, которую продюсирует компания CBS Films. Дата съемок пока не известна.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама