Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дженифер Энистон сыграет соблазнительницу

Дженифер Энистон сыграет соблазнительницу
Дженифер Энистон. Фото с сайта madhouse.md
Голливудская звезда Дженифер Энистон (Jennifer Aniston) снимется в романтической комедии Pumas, которую продюсирует компания CBS Films, сообщает Mirror. По словам актрисы, новый фильм станет женской версией картины 2005 года "Незваные гости" с участием Оуэна Уилсона (Owen Wilson) и Винса Вона (Vince Vaughn). Сценарий ленты написала Мелисса Стэк (Melissa Stack). Снимать картину будет режиссер "Тройной угрозы" Уэйн Маккламми (Wayne McClammy). Pumas расскажет историю о двух 30-летних женщинах, которые ведут разгульный образ жизни. Они едут на лыжный курорт во Францию, где соблазняют молодых парней. Даты начала съемок и премьеры пока не разглашаются.
В настоящий момент Энистон занята в еще одной романтической комедии The Bounty. Вместе с актрисой в фильме задействован звезда "300 спартанцев" Джерард Батлер (Gerard Butler). Кроме того, уже в сентябре в широкий прокат выйдет картина "Любовь случается" с Энистон в главной роли. Энистон родилась 11 февраля 1969 года в Калифорнии. Настоящий успех ей принес мегапопулярный сериал "Друзья". За участие в этом проекте Энистон удостоилась премий "Эмми" и "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса в комедийном сериале". Также она снялась в таких фильмах, как "Хорошая девочка", "Брюс Всемогущий", "А вот и Полли" и "Марли и Я".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама