Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сигал и Лохан появятся в новом фильме Родригеса

Сигал и Лохан появятся в новом фильме Родригеса
Стивен Сигал. Фото с сайта ves.lv
Создатель фильмов "Четыре комнаты" и "От заката до рассвета" Роберт Родригес (Robert Rodriguez) обнародовал детали своего нового фильма "Мачете", повествующего об одном из лучших наемных убийц, сообщает Worst Previews. Режиссер рассказал, что уже предложил роли в картине героине "Дрянных девчонок" Линдси Лохан (Lindsay Lohan) и звезде боевиков Стивену Сигалу. Представители последнего подтвердили, что актер ведет переговоры о съемках в "Мачете". По их словам, сейчас Сигал обговаривает с продюсерами детали контракта. Лохан пока тоже не дала окончательного согласия.
Ранее Родригес утвердил кандидатуры Дэнни Трехо (Danny Trejo), известного по фильмам "Отчаянный" и "Воздушная тюрьма", а также звезды "Форсажа" Мишель Родригес (Michelle Rodriguez). Режиссер также опроверг информацию о том, что в картине будет задействован Роберт Де Ниро. Ожидается, что съемки картины начнутся до конца этого года. Вместе с Родригесом режиссировать фильм будет Этан Маникис (Ethan Maniquis).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама