Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Fox International экранизирует роман "Евгений Онегин"

Fox International экранизирует роман "Евгений Онегин"
Директор Art Pictures Дмитрий Рудовский. Фото с сайта art-pictures.ru
Подразделение киностудии 20th Century Fox Fox International договорилось об экранизации романа Александра Пушкина "Евгений Онегин", пишут "Ведомости". Студия будет сотрудничать с российской кинокомпанией Art Pictures. По словам генерального директора Art Pictures Дмитрия Рудовского, бюджет картины рассчитан на 2,5 миллиона долларов. Всего, по словам руководителя Fox International Анны Кокуриной, студия планирует рассмотреть сценарии около 20 российских фильмов. "Мы еще не приняли окончательного решения, будем ли мы снимать с Art Pictures именно "Евгения Онегина", - дополнила Кокурина, - но в любом случае мы выпустим с ними фильм".
Существует несколько экранизаций романа. Впервые фильм экранизировал российский режиссер Василий Гончаров в 1911 году. После него на большой экран вышли еще три версии картины, в том числе австрийская и американская. Помимо "Евгения Онегина" Fox International рассчитывает снять российскую версию своих двух популярных картин "Деловая женщина" и "Гнев". Съемки запланированы на весну-лето 2010 года. Бюджет российского римейка "Деловой женщины" составит не более 3,5 миллиона долларов, "Гнева" - не более 6,5 миллиона долларов. Fox International не первая голливудская студия, которая стала снимать фильмы в России. Sony Pictures Entertainment в 2006 году с Patton Media создала совместную компанию в России Monumental Pictures. Самым кассовым фильмом Monumental стал "Самый лучший фильм 2", его сборы в России и СНГ составили в этом году 12,8 миллиона долларов. Walt Disney Pictures совместно с российским режиссером Никитой Михалковым сняли киноленту по мотивам русских сказок "Книга мастеров", которая должна выйти в прокат в конце октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама