Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кристиан Бэйл снимется в третьей части "Бэтмена"

Кристиан Бэйл снимется в третьей части "Бэтмена"
Кристиан Бэйл. Фото с сайта popcornnews.ru
Актер Кристиан Бэйл (Christian Bale) согласился сыграть главную роль миллионера Брюса Уэйна в продолжении "Бэтмена", сообщает "КиноПоиск.Ru". Актер не представлял свое возвращение в фильм без участия режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan), который отказался снимать сиквел.
Известно, что британский актер подписал контракт на участие в трех фильмах. Бэйл сыграл лишь в двух частях киноленты - "Бэтмен: Начало" и "Темный рыцарь". Поэтому согласно соглашению с киностудией Warner Brothers, он должен сняться в еще одном продолжении. По словам Бэйла, для сиквела нужно еще написать хороший сценарий, так как после "Темного рыцаря" фанаты возлагают на картину много надежд. В настоящее время Нолан занят съемками фантастического боевика "Точка отправления", где главные роли исполнят Леонардо ДиКаприо и Джозеф Гордон-Левитт. Известно, что режиссер сумел снять фильм "Престиж", который получил номинацию на "Оскар", в перерыве между "Бэтменом: Начало" (2005 год) и "Темным рыцарем" (2008 год).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама