Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Снейдер назвал победу испанцев "позором для мирового спорта"

Снейдер назвал победу испанцев "позором для мирового спорта"
Уэсли Снейдер. Фото ©AFP
Полузащитник сборной Нидерландов по футболу Уэсли Снейдер заявил, что считает победу испанцев в финале чемпионата мира незаслуженной, сообщает "Спорт-Экспресс". "Это позор для мирового спорта, - заявил хавбек "Интера". - Иньеста должен был получить красную карточку, затем арбитр не назначил угловой удар в нашу пользу, а победный гол был забит из положения "вне игры". При этом Снейдер отметил, что его команда также имела возможности отличиться. По мнению нидерландского полузащитника, если бы его партнерам по сборной удалось их реализовать, голландская команда обязательно стала бы чемпионом мира.
Мнение Снейдера поддержал защитник "оранжевых" Йорис Матайсен. "Ошибки арбитра повлияли на результат матча. Изменить уже ничего нельзя, но я уверен, что в действиях (Ховарда) Уэбба был злой умысел", - заявил он. Как сообщает "Вести.Ru", болельщики сборной Нидерландов также полагают, что на исход встречи повлияли ошибки английского арбитра. "Я думаю, судья Ховард Уэбб был подкуплен. Он взял деньги. Парень сбился с пути, он, похоже, не знает, что на него все оказывают влияние, и он оказывает влияние на игру. ФИФА нужно разобраться в этом", - сказал один из фанатов. Кроме того, по данным ESPN, действия Уэбба подверг критике голландский полузащитник Арьен Роббен. Хавбек отметил эпизод, произошедший в концовке второго тайма, когда защитник сборной Испании Карлес Пуйоль помешал ему выйти один на один с вратарем. "Он должен был показать Пуйолю желтую карточку (которая стала бы для защитника второй по ходу матча) и дать штрафной в нашу пользу, - заявил Роббен. - Рефери решил, что можно доиграть эпизод, хотя мне было трудно добраться до мяча, а вратарь уже успел сблизиться. Когда ты играешь в финале чемпионата мира, необходимо, чтобы его обслуживал судья мирового класса". В свою очередь, как передает РИА Новости, главный тренер сборной Нидерландов Берт ван Марвейк не стал обвинять судью в поражении, признав при этом, что рефери, по его мнению отработал матч не на самом высоком уровне. "Я не думаю, что он хорошо контролировал матч, но поймите меня правильно: выиграла лучшая команда. Обе команды допускали много фолов, и это может быть неправильно в финале, и это не наш стиль, но ты играешь, чтобы победить. Я бы с удовольствием выиграл этот матч, продемонстрировав не самый красивый футбол", - сказал ван Марвейк. Напомним, сборная Испании завоевала титул сильнейшей национальной команды на планете, обыграв в финале чемпионата мира сборную Нидерландов со счетом 1:0. Автором единственного мяча в матче стал полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, отличившийся на 116-й минуте встречи после передачи Франсеска Фабрегаса. В общей сложности по ходу матча Уэбб показал 13 желтых карточек и одну красную карточку, которую получил голландский защитник Джонни Хейтинга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама