Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Колумбии изъяли наполненный кокаином кубок мира по футболу

В Колумбии изъяли наполненный кокаином кубок мира по футболу
Кубок ФИФА. Фото ©AFP
Антинаркотическая полиция Колумбии обнаружила в международном аэропорту Боготы копию Кубка мира ФИФА, наполненную 11 килограммами кокаина, сообщает "Вести.Ru". По сведениям колумбийских властей, преступники пытались переправить кубок в наркотиками вместе с футболками сборных команд, участвующих в мундиале, в Испанию. Таким образом наркоторговцы пытались использовать популярность проходящего в ЮАР чемпионата мира по футболу. Контрабанда была обнаружена во время планового осмотра одного из складов. Остальные подробности не уточняются.
Отметим, что на днях преступники ограбили штаб-квартиру Международной федерации футбола (ФИФА). Грабители вынесли из помещения семь копий Кубка мира. Обстоятельства произошедшего выясняются. Между тем, 3 июля на границе с Колумбией в руки эквадорских властей также попало необычное средство для контрабанды наркотических изделий. Они обнаружили готовую к эксплуатации субмарину, предназначенную для транспортировки крупных партий наркотиков. Отмечается, что высота транспортного средства, оснащенного перископом, составляет примерно три метра, тогда как его длина превышает 30 метров. Известно, что во время захвата подводной лодки был арестован один человек. CNN отмечает, что полиция приступила к расследованию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама