Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФИФА запретила показывать на матчах ЧМ-2010 повторы

ФИФА запретила показывать на матчах ЧМ-2010 повторы
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение запретить показ на табло южноафриканских стадионов повторов ключевых моментов матчей чемпионата мира, пишет London Evening Standard. Это решение было принято в связи с произошедшим инцидентом в матче 1/8 финала между сборными Аргентины и Мексики. После первого гола в ворота мексиканцев, забитого нападающим Карлосом Тевесом, его повтор был показан на табло. На записи было отчетливо видно, что в момент передачи нападающий находился в положении "вне игры", на что указывали бросившиеся к лайнсмену игроки сборной Мексики. Они требовали отменить гол, однако главный арбитр матча Роберто Розетти после консультаций со своим ассистентом взятие ворот все-таки засчитал.
Как заявил официальный представитель ФИФА Николя Майно, в будущем подобные случаи должны быть полностью исключены. При этом он отметил, что Федерация еще не определилась со своей реакцией на стычку игроков и тренеров обеих команд, случившуюся по окончании первого тайма. Напомним, поединок между сборными Аргентины и Мексики состоялся в воскресенье, 27 июня. В этой встрече подопечным Диего Марадоны удалось одержать победу со счетом 3:1. Соперником аргентинцев по 1/4 финала турнира станет сборная Германии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама