Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наставник Жансаи Абдумалик признан лучшим тренером 2013 года по версии ФИДЕ

Наставник  Жансаи Абдумалик признан лучшим тренером 2013 года по версии ФИДЕ
Жансая Абдумалик. Фото из личного архива
Известный гроссмейстер Владимир Чучелов назван лучшим тренером мужчин 2013 года по версии ФИДЕ, передает корреспондент Vesti.kz

Тренерская комиссия Международной федерации шахмат уже в шестой раз вручает подобные награды. Помимо Чучелова были отмечены Сьюэан Полгар (лучший тренер женщин), Ли Веньлин (тренер юниоров) и Борис Постовский (приз за особые достижения). 

Владимир Чучелов известный в прошлом российский гроссмейстер, который ныне занимается в основном тренерской деятельностью. Чучелов гражданин Бельгии, где у него есть своя школа. Его ученика являются два самых перспективных шахматиста современности Фабиано Каруана и Аниш Гири. С прошлого года Чучелов работает и с казахстанской шахматисткой Жансаей Абдумалик.

Чучелов был впечатлен способностями Абдумалик, и обещал за два года сделать из нее претендентку на звание чемпионки мира среди женщин. Отметим, что 14-летняя Жансая Абдумалик является неоднократной чемпионкой мира среди юниоров, а в этом году она вошла в сотню рейтинга ФИДЕ среди женщин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама