Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Биатлонистка Вишневская попала в состав сборной Казахстана на Олимпиаду в Сочи

Биатлонистка Вишневская попала в состав сборной Казахстана на Олимпиаду в Сочи
Галина Вишневская. Фото с сайта zimbio.com
Представительница Семея Галина Вишневская выиграла обе гонки этапа Регионального кубка IBU по биатлону и отправится в составе сборной Казахстана на Олимпиаду-2014 в Сочи, передает корреспондент Vesti.kz

Сначала Вишневская победила в спринте, опередив двух более опытных казахстанских биатлонисток - Марину Лебедеву и Елену Хрусталеву. А 25 декабря молодая спортсменка в отличном стиле выиграла и гонку преследования. Также призерами вновь стали Лебедева и Хрусталева, только по сравнению со спринтом, они поменялись местами. 

У мужчин также один из спортсменов доминировал над остальными. Ян Савицкий стал лучшим и в спринте, и в пасьюте. Следом за Савицким оба раза финишировал Антон Пантов. Что касается бронзовых медалей, то в спринте ее получил Сергей Наумик, а в гонке преследования - Николай Брайченко. 

Теперь тренерский совет сборной Казахстана должен определить пять мужчин и пять женщин, которые отправятся защищать честь страны на олимпийские игры в Сочи. С некоторыми спортсменами тренера уже определились, а по другим еще будет обсуждение. Так, на Олимпиаду совершенно точно поедут Елена Хрусталева, Галина Вишневская, Ян Савицкий и Антон Пантов. Полностью состав огласят в начале января. 

Напомним, зимняя Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама