Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виктор Смирнов: К чемпионату мира Хрусталева подойдет в хорошей форме

Виктор Смирнов: К чемпионату мира Хрусталева подойдет в хорошей форме
Фото с сайта biathlon.kz

На открытии Кубка Казахстана по биатлону в Алматы, персональный тренер Елены Хрусталевой - серебряной призерки олимпийских Игр, трехкратной чемпионки Европы, Виктор Смирнов специально для Vesti.kz рассказал о ее подготовке к чемпионату мира.

- Почему на республиканском Кубке Хрусталева не участвует?


- Лена не приехала на этот Кубок, она сейчас в Рамзау вместе с еще тремя девочками из женской сборной и двумя нашими мальчиками. Дело в том, что приезжать сюда очень тяжело для самих спортсменов, это двойная смена часовых поясов, акклиматизация и время. Лена всегда предпочитает оставаться на месте, а в этот раз с ней и часть команды тоже решила не ехать.

- Лену можно увидеть не на всех этапах, какой у нее тренировочный план и план выступлений на соревнованиях?

- Первый этап она пропустила, вот сейчас выступила на двух - втором и третьем и сейчас будет бежать уже на всех остальных. Затем целенаправленно 20 дней будет готовится к чемпионату мира. План подготовки построен так, чтоб поднять ее функциональные возможности именно к чемпионату мира. На этапах результат и "физика" растет, что позволяет подойти к чемпионату в хорошей форме. Сейчас у нее главное это участие на предстоящих этапах, затем анализ и 20 дней чтоб определится с приоритетами, что мы где не доработали, подтянуть стрельбу и технику. Лена сама по себе человек  любящий четкий режим во всем, поэтому думаю, все сложится как надо.

- Последнее время Елену беспокоило здоровье, как сейчас она себя чувствует?

- Со здоровьем есть еще небольшие проблемы, но все нормально будет. Настроение у нее бодрое, она оптимистически настроена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама