Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В любом случае это будет лучше клоунады Шопобаева - эксперт о смене президента в "Барысе"

В любом случае это будет лучше клоунады Шопобаева - эксперт о смене президента в "Барысе"
Аскар Шопобаев. Фото пресс-службы ХК "Барыс"
Бывший государственный тренер РК по хоккею Сергей Шавернев прокомментировал корреспонденту Vesti.kz отставку Аскара Шопобаева c поста президента "Барыса".

Сегодня, 29 мая, астанинский клуб объявил, что Шопобаев подал заявление об уходе по семейным обстоятельствам. Вместо него попечительский совет назначил казахстанца Бориса Иванищева, который работал вице-президентом "Барыса" с 2006 года.

"Замена оправданная. Все события минувшего сезона идут в минус Шопобаеву. Неудачное выступление в КХЛ и на чемпионате мира стали основными факторами. Он испортил микроклимат в команде. Шопобаев был раздражителем, хотя можно было решить все без шума.

Это должно было произойти, ведь останься он - был бы большой недочет Федерации. Ведь у всех создастся впечатление, что на происходящее в "Барысе" закрывают глаза. Шопобаев выполнил свою роль революционера, отцепив старые агентские дела. Однако, на мой взгляд, он не принес никакой пользы. Если бы он ушел в отставку сам, то это бы оценили. А получается, что его попросили уйти.

Смена президента - это правильное решение. Сейчас команде нужен не тот президент, который будет пиариться. Нужен человек, который будет работать. Борис Иванищев - удобный и исполнительный парень. Он знает хоккей. Он с первых дней в структуре "Барыса" и знает, как себя вести. Это более деликатный человек, который не будет бежать впереди локомотива. Не думаю, что он внесет новую струю. Иванищев просто будет делать свою работу. В любом случае это будет лучше клоунады Шопобаева", - отметил Шавернев.

Уволили из "Барыса" сразу, как только все развалил. Не раньше - Шевченко об отставке Шопобаева

Напомним, в прошедшем сезоне "Барыс" во второй раз за десять сезонов в КХЛ не попал в плей-офф, а сборная Казахстана во второй год подряд не смогла пробиться из первого дивизиона ЧМ в элиту.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама