Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Большое количество удалений оставляет нехороший осадок на душе - Занковец о победе "Барыса"

Большое количество удалений оставляет нехороший осадок на душе - Занковец о победе "Барыса"
Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец подвел итоги матча с "Северсталью", передает корреспондент Vesti.kz

В этой игре астанинский клуб дома одержал вторую победу в сезоне - 2:1. Шайбы на свой счет записали Евгений Рымарев и Брэндон Боченски. 

- Как ни странно, я тоже в актив команды занесу только третий период. Начало игры было неплохое, но потом случились удаления. Надо, конечно, посмотреть, оправданные они или нет, но столько времени играть в меньшинстве - это не позволительная роскошь. В третьем периоде уже играли строго по счету. К сожалению, не дали Хенрику Карлссону отстоять "на ноль". Думаю, своей игрой он это заслужил.

Самоотверженная игра в меньшинстве, наверное, тоже плюс, но количество удалений оставляет нехороший осадок на душе. Переводить игру в самоотверженное русло - это не совсем правильно, - сказал Занковец на послематчевой пресс-конференции. 

- Вопрос по травме Константина Пушкарева. Что случилось с ним?
- Сейчас можно сказать, что у него есть повреждение. Но насколько оно серьезное, будет известно только завтра, когда будут соответствующие снимки. Будем надеяться, что мы его надолго не потеряем. Он нам нужен.

- Когда ожидается возвращение в строй Романа Савченко. И когда будет возвращение Талгата Жайлауова?
- Мы все тоже ждем Савченко. Процесс выздоровления и реабилитации идет. Может быть, в поездке мы его увидим. Что касается Талгата, то ему нужно отыграть за фарм-клуб, а потом будем смотреть.

- Прокомментируете все же начало второго периода, когда "Барыс" нахватал много удалений.
- Я думаю, преднамеренной грубости точно не было. Я отношу это к потери концентрации. Роман Старченко - ненужное удаление до конца игры. Эпизод Кевина Даллмэна, я отношу это к потери концентрации и плохому контролю своей клюшки.

Отметим, что "Барыс" в матче с "Северсталью" набрал 41 минуту штрафного времени против 12 - у соперника. Во втором периоде Старченко был удален до конца игры, а Даллмэн провел десять минут на скамейке штрафников. 

Ранее итоги матча подвел главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев. Главной причиной поражения он назвал плохую игру в большинстве. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама