Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выиграть два матча - эмоционально важно - Сагымбаев о победе над ХК "Сочи"

Выиграть два матча - эмоционально важно - Сагымбаев о победе над ХК "Сочи"
Ерлан Сагымбаев. Фото с официального сайта ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал волевую победу команды над ХК "Сочи" (3:2).

- Хороший, боевой матч. Рад, что при счете 0:2 ребята смогли мобилизоваться, забить два гола. Сегодня хороших моментов было достаточно. Считаю, что третий период был обоюдоострый. Понравилось, что ребята смогли исправить небольшую ошибку Яна Лацо, но в то же время Ян помог, спас нас в стопроцентных голевых моментах в конце игры. Считаю, что сегодняшняя победа заслуга всей команды, - цитирует Сагымбаева официальный сайт "Барыса". 

- Что случилось с Алексеем Кайгородовым во втором периоде?

- Дело в том, что Алексей подключился к нам в самом начале чемпионата. Видимо, здесь сказалась небольшая усталость. Думаю, что в скором будущем он наберет оптимальную форму и будет всё нормально. Во втором периоде дали ему отдохнуть, в третьем периоде снова выпустили, и он отыграл его хорошо.

- Команда не очень активно начала этот матч, почему?

- Вы правильно спрашиваете. Но, думаю, мы преодолели этот барьер. Хорошо, что у нас получилось выиграть два матча подряд, это эмоционально важно. Думаю, вскоре мы решим эту проблему, что после хорошо сыгранного матча - следующую игру начинаем тяжеловато.

Прокомментировал исход игры и главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцуев

- Для начала, хотелось бы поздравить "Барыс" с победой. Понравилось, как сегодня играла наша команда. Думаю, что мы были достойны большего, нежели одного очка. Странное удаление в овертайме, но нельзя сказать, что оно сломало игру. Однако соперник воспользовался численным преимуществом и выиграл в овертайме -, - сказал Буцаев на послематчевой пресс-конференции. 

- Была ли у вас возможность посмотреть повтор шайбы, которую не засчитали?
- Вы знаете, что судьи у нас работают со всевозможными средствами связи. Если они сказали что нет гола, то его не было. Запись, которая есть у нашего оператора, не позволяет просмотреть этот эпизод в хорошем качестве. Нам показалось, что гол был, но здесь всё на совести арбитров.

Напомним, матч "Барыс" - "Сочи" завершился победой астанинцев - 3:2. Проигрывая 2:0, команда Ерлана Сагымбаева сумела забить три шайбы и победить. Решающий бросок в овертайме нанес Найджел Доус. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама