Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В ближайшее время "Барыс" решит нехватку центральных нападающих - Сагымбаев

В ближайшее время "Барыс" решит нехватку центральных нападающих - Сагымбаев
Ерлан Сагымбаев. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©
Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев после победного старта в Кубке Президента в интервью журналистам прокомментировал матч и признался, что волновался, сообщает корреспондент Vesti.kz.
 
- Я думаю, что игра всем понравилась, - начал Сагымбаев. - Мы старались сегодня преподнести праздник в честь открытия нашей арены, все ребята старались выиграть. Много было сумбура сегодня. Но, понятно, это предсезонная игра, это первый старт. Но порадовало, что с огромным желанием ребята сегодня вышли и смогли вырвать победу в тяжелой борьбе. Я считаю, игра была сегодня равная. И хорошо, что наши ребята проявили характер и смогли, в конечном итоге, победить.
 
- Как оцените игру новичка Китона Эллерби?
 
- Вы знаете, Китон приехал буквально три дня назад. У него как раз на сегодняшний день выпала акклиматизация. Мы решали сегодня с тренерским штабом, ставить его на игру или нет. Спросили у него, он сказал, что самочувствие неплохое. Рискнули и, считаю, что не зря. Там в начале у него были небольшие ошибки, но потом он вошел в игру и отыграл хорошо.
 
- Можно сказать, что с парой Лацо-Полуэктов Вы уже определились на сезон?  
 
- Я скажу, что по Яну, конечно, нет вопросов. А на роль второго голкипера у нас три кандидата. Я считаю, что у них у всех равные шансы. Это и Паша Полуэктов, и Дмитрий Мальгин, и Алексей Иванов. Мы постараемся всем дать возможность проявить себя. 
 
- Лешу же не брали на сборы в Швейцарию. Почему он не вошел в состав?
 
- У нас там ограниченное количество было игроков. И мы взяли шесть составов на сборы и три вратаря. 
 
- Как Вам арена? Первый раз "Барыс" при такой большой поддержке играл…
 
- Арена произвела ошеломляющее впечатление. И поддержка болельщиков. Я думаю, что во многом благодаря поддержке наших болельщиков мы сегодня смогли вырвать победу. Большое им спасибо за это. Я всех приглашаю на завтрашнюю игру и на все последующие игры. Мы будем стараться всегда радовать наших болельщиков на нашей арене победами.
 
- Сегодня было заметно, что у нас Старченко и Романов выходили в центре. Нехватка центральных? 
 
- Мы вопрос этот решаем. Да, у нас на самом деле есть такая проблема. Я думаю, что в скором будущем мы ее решим. К сезону.
 
- Скажите честно, волновались перед игрой? Все-таки 12 тысяч, это Ваша первая проверка перед казахстанскими зрителями в качестве главного тренера.
 
- Конечно волновался (смеется).
 
Напомним, "Барыс" в стартовой игре на Кубке Президента Казахстана победил новокузнецкий "Металлург" - 4:2. Шайбы на свой счет записали Дастин Бойд. Брэндон Боченски, Найджел Доус и Талгат Жайлуов. Этот матч стал для астанинского клуба первым на новой ледовой арене. 

Следующим соперником "Барыса" на турнире станет "Югра" - эта встреча начнется завтра, 10 августа, в 19:00. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама