Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назаров с юмором отнесся к появлению в интернете записи своей нецензурной речи в адрес игроков

Назаров с юмором отнесся к появлению в интернете записи своей нецензурной речи в адрес игроков
Андрей Назаров. Фото с сайта sportdialog.ru
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров в интервью российскому изданию "Спорт-Экспресс" прокомментировал скандальную запись своей установки хоккеистам в перерыве одного из матчей.

– "Барыс" к регулярному чемпионату готов?

– Ответ получим 4 сентября в день стартового матча с таким сильным противником как "Салават Юлаев". Но контуры нового "Барыса" уже просматриваются. Да, в новом сезоне наша Восточная конференция выглядит очень мощно – Казань, Омск, Магнитогорск, Уфа и Челябинск, что называется, звенят. Однако, как показали предсезонные турниры, при поддержке наших верных болельщиков мы способны на многое.

– Напоследок не могу не спросить о колоритной записи вашей установки в перерыве тренировочного матча "Барыс" – "Авангард", в последние дни ставшей хитом интернета. И даже волейболисты сборной России, которые в эти дни в Польше готовятся к чемпионату мира, в командном автобусе – как информирует спецкор "СЭ" – слушают именно ваш спич…

– Не открою секрет, если скажу, что раздевалка – это особая зона. В ней в каких-то экстренных ситуациях все участники хоккейного процесса применяют особую, если хотите, рабочую лексику. Поэтому с юмором отношусь к таким записям. Для меня главное, чтобы их организаторы не забывали ставить маркировку "18+" (смеется).

А вообще здорово, что лучшей сборной мира, действующему олимпийскому чемпиону интересен "Барыс". Нам, хоккеистам, такая вершина, увы, пока не покорилась. Хотя наши хоккеисты – в отличие, кстати, от волейболистов – являются чемпионами мира. В любом случае желаю нашим замечательным волейболистам в Польше стать первыми. И не забывайте про "Барыс"!

Послушать запись наставления Назарова игрокам "Барыса" можно здесь. Внимание, присутствует ненормативная лексика. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама