Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" оступился в Сибири

"Барыс" оступился в Сибири
Фото с официального сайта ХК "Сибирь"
Столичный "Барыс" завершил очередной вояж в рамках Континентальной хоккейной лиги - третью игру выездной серии казахстанский клуб провел в Новосибирске, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечных Владимира Крикунова принимал клуб "Сибирь", который две предыдущие домашние встречи проиграл. У "Барыса" было противоположное настроение - он выиграл у новокузнецкого "Металлурга" - 8:6. Но на сценарии поединка эта ситуация практически не сказалась: играли пятая и седьмая команды Восточной конференции - их разделяло всего 5 пунктов.

Одной из центральных дуэлей поедника стало противостояние голкиперов: оппонентом опытного "барса" Виталия Еремеева стал экс-вратарь столичного клуба - канадский легионер Джефф Гласс. Именно он пропустил первым: партнеры вывели на ударную позицию Романа Старченко, для которого это взятие ворот стало 11-м в сезоне. 

В дебюте второго периода отличный шанс увеличить разницу был у первого звена гостевой команды: Дмитрий Уппер и Константин Руденко выкатились на одинокого защитника, но реализовать выход "2 в 1" не сумели. Игра проходила на встречных курсах: на каждый выпад гостей, хозяева отвечали своей вылазкой.

Кулачным поединком болельщиков порадовали Вадим Краснослободцев ("Барыс") и Никита Зайцев ("Сибирь"). Игроки обменялись серией точных ударов: Вадим вступился за партнера, которого недозволенным приемом остановил Зайцев - оба отправились в пенальти-бокс. Было и еще несколько жестких стыков, но удалений за грубость не последовало.

Встряска пошла на пользу хозяевам льда: Алексей Копейкин восстановил равновесие - 1:1. "Барыс" попытался отодвинуть игру от своих ворот, и едва не пропустил вновь - Еремеева в упор расстреливал капитан хозяев Максим Кривоножкин. Голкипер "Барыса" не ошибся.

Дракой открылся третий игровой отрезок: отношение решили выяснить Александр Романов ("Сибирь") и Самвел Мнацян ("Барыс") - оба получили наказание. Тут же, в пару к Мнацяну, на лавку штрафников отправился Евгений Фадеев. Хозяева воспользовались преимуществом - 1:2 - Кристиан Кудроч пробил "в домик" Еремееву.

Гости бросились отыгрываться и упустили ряд выгодных возможностей. В одном из эпизодов сильный бросок от синей линии удался Эндрю Хатчинсону, но Гласс был на высоте. Наказал гостей за расточительность лучший бомбардир хозяев Йори Лехтеря - он отправил шайбу в пустые ворота после смены Еремеева на шестого полевого игрока - 1:3.

Следующий матч "Барыс" проведет снова в гостях - в Ханты-Мансийске, с местной "Югрой". Поединок назначен на 15 января.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Сибирь" (Новосибирск) - "Барыс" (Астана) - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
Шайбы:
0:1 - 06:17 Роман Старченко (Дмитрий Уппер, Константин Руденко). В равенстве
1:1 - 35:47 Алексей Копейкин (Александр Никулин). В равенстве
2:1 - 43:58 Кристиан Кудроч (Никита Зайцев, Йори Лехтеря). В большинстве
3:1 - 59:54 Йори Лехтеря. В равенстве, в пустые ворота
В воротах: Джефф Гласс ("Сибирь") - Виталий Еремеев ("Барыс").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама