Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" победил вторую команду "Запада"

"Барыс" победил вторую команду "Запада"
Фото Vesti,kz©
Сегодня  в Астане "Барыс" принимал одного из лидеров КХЛ - ярославский "Локомотив", сообщает корреспондент Vesti.kz

Гости прибыли в столицу Казахстана после двух поражений, и очень надеялись на успех. Подопечные Владимира Крикунова, в свою очередь, набрали уверенный ход, одержав шесть побед подряд. Немного пошатнула позиции "Барыса" неоднозначная победа над мытищинским "Атлантом", в котором казахстанцы вели 4:0, но победили лишь по буллитам - 5:4.

Уверенно "Барыс" начал и этот матч. Отличилось первое звено: Константин Руденко отдал удобную передачу капитану команды, и Дмитрий Уппер своего шанса не упустил - 1:0. "Локомотив" пытался перестроить игру, подолгу контролируя шайбу в чужой зоне, но успеха это не принесло.

Напротив, удачно сыграли хозяева льда. За толчок клюшкой удаление получил Михаил Пашнин, а наказана была команда. Федор Полищук выиграл вбрасывание, партнеры затеяли комбинационное нападение. В ключевой момент Талгат Жайлауов вывел на ударную позицию Вадима Краснослободцева и фланговый форвард в упор расстрелял ворота - 2:0.

Непростые моменты были и в третьем игровом отрезке. В меньшинстве партнеров оставил Найджел Доус, но "барысовцы" выдержали все волны гостевых атак, отвечая острыми контрвыпадами. Посетил скамейку штрафников и лидер атак гостей - Артем Анисимов за подножку был удален на две минуты.

После этого наказания хозяева полностью завладели инициативой, "закрыв" "Локомотив" на их половине - трижды подряд у гостей был зафиксирован проброс, и шайба возвращалась во владения Кертиса Сэнфорда. Время шло, цифры на табло не менялись - 2:0.

Отличный момент был у Константина Руденко: кто-то из защитников споткнулся, потеряв шайбу в средней зоне, но форвард "Барыса" вратаря переиграть не сумел. Тут же на скамью оштрафованных отправился Уппер - за атаку игрока не владеющего шайбой, которую, как утверждал Руденко, совершил он, а не капитан. Судьи удалили Уппера.

Руденко же получил десять минут дисциплинарного наказания. Но и без одного из лидеров казахстанский клуб боролся. А когда до конца основного времени оставалось около двух минут, гости взяли тайм-аут. По его итогам "Локомотив" снял голкипера, но спасти матч не сумел. 2:0 - выиграл "Барыс".

Следующий матч пройдет 30 декабря: "Барыс" примет "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:

"Барыс" (Астана) - "Локомотив" (Ярославль) - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Шайбы:
1:0 - 09:45 Дмитрий Уппер (Константин Руденко). В равенстве
2:0 - 31:28 Вадим Краснослободцев (Талгат Жайлауов, Федор Полищук). В большинстве
В воротах: Виталий Еремеев (Барыс) - Кертис Сэнфорд (Локомотив).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама