Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

“Барыс”: третья победа подряд

“Барыс”: третья победа подряд
Фото Vesti.kz©
Шестнадцать шайб в трех домашних матчах провел столичный “Барыс” в рамках КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz. При этом, в свои пропустили всего два гола и поднялся на пятое место Восточной конференции.

Отметим, что третью игру к ряду с первых минут за столичный “Барыс” выступал голкипер Теему Лассила. Финский легионер сполна оправдал доверие тренера, не раз выручив команду в сложные минуты.

В матче с "Донабассом" “Барыс” с первых минут попытался сопернику навязать свой ритм игры. Особенно активно выглядело звено Федора Полищука. Его партнер по атаке Талгат Жайлауов и вовсе мог стать героем первого периода: флангового форварда дважды выводили на рандеву с голкипером, но Эрик Эрсберг оба раза спас одноклубников.

Отличный момент упустило звено Ильи Соларева - снова на высоте голкипер гостей . Не забили столичные игроки, отличились гости: броском от синей линии отметился Клэй Уилсон - 0:1. Гол стал холодным душем, ведь “Барыс” весь первый период атаковал, но пропустил всего одно серьезное наступление и такой поворот событий.

Лишь под занавес игрового отрезка хозяева восстановили паритет. Вадим Краснослободцев сильно отправил шайбу в сторону ворот, Эрсберг с броском справился, но не зафиксировал игровой снаряд - 1:1.

По иному сценарию прошел второй период встречи. “Донбасс” отодвинул игру от своих ворот, посыпались удаления, кое-где грубость пришлось пресекать арбитрам матча. Казалось, гости переломили игру, и вот-вот выйдут вперед. Но тут о себе напомнил герой прошлого сезона Брэндон Боченски - американский форвард отличился с передачи Виктора Хедмана - 2:1.

Сущим кошмаром для гостей стал третий период. При равной игре “Барыс” стал реализовывать моменты: отскоки от Эрсберга подобрали сначала Роман Савченко, а чуть позже Максим Спиридонов. 4:1 и хозяева доминируют на льду.

“Донбасс” растворился на площадке, а “Барыс” еще дважды зажег свет за спиной шведского голкипера - сделали это Боченки и Роман Старченко - 6:1. Это третья подряд крупная победа казахстанского клуба.

В следующей игре столичная дружина сыграет в гостях с подмосковным “Витязем”. Матч состоится 22 октября 19:30 по местному времени.


Статистика матча "Барыс" - "Донбасс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама