Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная России по бенди обыграла Швецию в финале чемпионата мира

Сборная России по бенди обыграла Швецию в финале чемпионата мира
Игроки сборной России. Фото с официального сайта чемпионата мира
Сборная России по бенди стала победителем чемпионата мира 2014 года, который проходил в Иркутске, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В финальном матче российские хоккеисты обыграли сборную Швеции со счетом 3:2. Автором победного мяча стал Евгений Иванушкин. 

Таким образом, сборная России стала восьмикратным чемпионом мира, а шведские хоккеисты, которые выигрывали мировое первенство 11 раз, стали в 16-й раз серебряными призерами. В последний раз сборная Швеции выигрывала чемпионат мира в 2012 году в Алматы.

Стоит отметить, что в начале второго тайма серьезную травму колена получил главный арбитр матча Юха-Мати Канниайнен. В одном из эпизодов судья упал на лед, схватившись за правое колено. На лед в срочном порядке выехала машина скорой помощи, отправившаяся, по всей видимости, в больницу. После этого во встрече наступила продолжительная пауза в связи с заменой арбитра.

Напомним, что в матче за третье место сборная Казахстана обыграла команду Финляндии со счетом 5:3, тем самым став пятикратными бронзовыми призерами чемпионата мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама