Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Маррей может пропустить итоговый турнир ATP ради финала Кубка Дэвиса

Маррей может пропустить итоговый турнир ATP ради финала Кубка Дэвиса
Фото с сайта metro.co.uk
Третья ракетка мира британец Энди Маррей заявил, что может пропустить итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) ради подготовки к финалу Кубка Дэвиса, сообщает агентство "Р-Спорт".

"(Участие в итоговом турнире ATP), судя по всему, находится для меня под вопросом, если мы будем играть на грунтовом покрытии (в финале Кубка Дэвиса). Я бы хотел потренироваться на грунте, чтобы подготовиться к финалу. Вы могли видеть, насколько трудными и физически затратными в прошлом году были матчи на итоговом турнире ATP для (швейцарца) Роджера Федерера (который играл в финале итогового турнира, а потом также играл в финале Кубка Дэвиса и проиграл в стартовой встрече французу Гаэлю Монфису)", - сказал Маррей, чьи слова приводит Би-би-си.

В 2013 году Маррей перенес операцию на спине. "Если ты дойдешь до финала и сыграешь в воскресенье, тебе также потребуется отдых. Нельзя просто сыграть пять матчей против лучших теннисистов в мире, а потом не иметь выходных. Если я дойду до финала, сыграю пять матчей подряд, потом пару дней отдохну, то мне останется только два дня тренировок на грунте перед финалом Кубка Дэвиса, для меня этого недостаточно. Мне нужно больше времени на грунте, чтобы спина адаптировалась к нему", - добавил 28-летний британец.

Напомним, что в воскресенье, 20 сентября, Маррей победил австралийца Бернарда Томича и вывел сборную Великобритании в финал Кубка Дэвиса, где она сыграет впервые с 1978 года. Финал Кубка Дэвиса пройдет 27-29 ноября в Бельгии против национальной сборной этой страны. Принимающая сторона еще не объявила, на каком покрытии будет проходить встреча, но, скорее всего, выберет неудобный для Маррея грунт. А Итоговый турнир ATP, на который британец уже квалифицировался, состоится 15-22 ноября в Лондоне на арене О2 с хардовым покрытием.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама