Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Федерация тенниса подтвердила приезд Надаля в Астану

Федерация тенниса подтвердила приезд Надаля в Астану
Рафаэль Надаль. Фото с сайта sport-xl.org

Испанский теннисист Рафаэль Надаль впервые посетит Казахстан, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанской федерации. 

Вторая ракетка мира прилетит в Астану, где проведет выставочный матч против француза Жо-Вильфрида Тсонга, входящего в ТОП-10 мирового рейтинга. Встреча состоится 25 сентября в Национальном теннисном центре, начало в 19:00.

Отмечается, что визит знаменитых теннисистов не ограничится только показательным матчем. Надаль и Тсонга дадут мастер-класс молодым талантливым казахстанским теннисистам - воспитанникам Академии Team Kazakhstan, пообщаются со студентами  Назарбаев Университета и учащимися  международной школы "Хейлибэри", а также встретятся со своими поклонниками  во время  автограф-сессии. Также гостей ознакомят со столичными достопримечательностями. 

"Популяризация и развитие тенниса в Казахстане - основополагающая задача нашей Федерации. Мы рады, что звезды мирового тенниса - Рафаэль Надаль и Жо-Вильфрид Тсонга - приедут в Астану с показательным матчем. Этот визит - неоценимая возможность для наших молодых теннисистов и подрастающего поколения теннисных профессионалов прикоснуться к живой легенде, получить заряд вдохновения и перенять опыт у  настоящего легендарного мастера. Любителей тенниса ждет уникальное зрелище, ведь каждый матч легендарного Рафы - это событие", - отметил президент Федерации Тенниса  Булат Утемуратов

Билеты на показательный матч Надаля и Тсонга можно будет приобрести в сети магазинов "Меломан", а также в кассах теннисного центра в день встречи. 

Напомним, из-за травмы запястья Надаль отказался от участия в US Open, а ранее по этой же причине пропустил два "мастерса" - в Торонто и Цинциннати. 

Отметим, что Надаль и ранее выражал желание посетить Казахстан, но не мог этого сделать из-за плотного соревновательного графика. Как заявил президент Федерации тенниса Булат Утемуратов, испанский теннисист создает свою академию, с которой будет сотрудничать и КТФ, подробнее об этом можно прочитать здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама