Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новак Джокович обыграл Роджера Федерера в финале "Уимблдона"

Сербский теннисист Новак Джокович, обыграв швейцарца Роджера Федерера, стал победителем турнира серии "Большой шлем" - "Уимблдон", который проходил в пригороде Лондона, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Джокович, становившийся победителем "Уимблдона" в 2011 году, сломил сопротивление семикратного чемпиона Федерера в пяти сетах со счетом 6:7 (7:9), 6:4, 7:6 (7:4), 5:7, 6:4. Матч продолжался три часа и 56 минут. Стоит отметить, что в решающей партии ключевым стал десятый гейм, в котором несколько ошибок Федерера на своей подаче стоили ему чемпионского звания.

Таким образом, Новак Джокович, посеянный на турнире под первым номеров, выиграв второй в карьере уимблдонский турнир. Благодаря триумфу 27-летний серб вернется на первую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обойдя испанца Рафаэля Надаля.

Напомним, что в женской части уимблдонского турнира победила чешская теннисистка Петра Квитова, которая в финале разгромила канадку Эжени Бушар.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама