Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надаль стал победителем "Ролан Гаррос" в восьмой раз в карьере (+фото)

Испанец Рафаэль Надаль стал победителем Открытого чемпионата Франции по теннису, который завершился в Париже, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В финале испанец (3-й номер посева) обыграл своего соотечественника Давида Феррера (4-й) со счетом 6:3, 6:2, 6:3. Стоит отметить, что до финала Феррер не проиграл ни одного сета.


Во время матча несколько человек устроили акцию протеста, а одному даже удалось выбежать на корт. В конце второго сета фанат с файером в белой маске перепрыгнув ограждение, приблизился к Надалю, но сотрудники службы безопасности не пустили его к испанцу. 

Для Надаля это восьмой триумфальный "Ролан Гаррос" и 12-й титул на турнирах "Большого Шлема". В "открытую эру" тенниса (с 1968 года, когда право принимать участие в турнирах получили профессионалы) испанец стал первым кому удалось выиграть один турнир "Большого Шлема" восемь раз, установив абсолютный рекорд.

Напомним, Открытый чемпионат Франции по теннису ("Ролан Гаррос") является одним из четырех турниров "Большого шлема". Призовой фонд турнира составляет более 10 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама