Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Баскетболисты "Астаны" уступили ЦСКА в матче Единой Лиги ВТБ

Баскетболисты "Астаны" уступили ЦСКА в матче Единой Лиги ВТБ
Эпизод матча ЦСКА "Астана". Фото с сайта Единой Лиги ВТБ
Баскетболисты "Астаны", уступив московскому ЦСКА, потерпели восьмое поражение в рамках Единой Лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в столице Казахстана, завершилась со счетом 88:69 в пользу гостей. Уже в первой четверти московская команда повела с преимуществом в четыре очка, а на перерыв ушла ведя в счете 42:34. После перерыва баскетболистам ЦСКА удалось развить свой успех еще на семь очков. Также за одним из лидеров группы осталась и заключительная четверть - четыре очка.

В составе победителей самым результативным стал Ненад Крстич, набравший 20 очков. У "Астаны" дабл-дабл сделал Джерри Джонсон, набравший 12 очков и отдавший десять передач.

Таким образом, у казахстанской команды после 11-ти игр стало три победы и восемь поражений, а у ЦСКА - десять побед и одно поражение. Московская команда занимает второе место в группе "В", а баскетболисты "Астаны" идут девятыми из десяти команд.

В следующей игре, которая пройдет 18 января в Самаре, столичные баскетболисты сыграют с местной командой "Красные Крылья".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама